Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Фри-лансер ищет работу

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iliqman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Фри-лансер ищет работу Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме отписываться людям, ищущим подработку в инете. Желательно работодателям также не проходить мимо Смеется

Фишка темы на этом форуме - ВНИМАНИЕ - оплату за работу можно проводить ЗОЛОТОМ
Не реальным Улыбка , а клоновским виртуальным, но которое, как мы все знаем, легко превращается...Танец превращается... Тсс в реальные деньги ДеньгиYes!

Начну с себя:
Цитата:
Конкретно сейчас балуюсь сборкой сайтов на Wordpress. Набиваю руку, приобретаю опыт. Если кому надо собрать прикольный блог или сайт - обращайтесь.

Забацаем все как положено - помогу найти классную тему оформления, переделаю её под ваш заказ (товарищ фотошоп меня всегда подстрахует Друзья ), установим полезные и нужные плагины, сразу же будем учитывать первичные сео-требования к сайту (всякие полезности для раскрутки сайта), хотя сам по себе движок wordpress ОЧЕНЬ любим поисковиками, особенно блоги, особенно если они часто обновляются и несут в себе новый нигде ранее не встречаемый контент.
Также у меня есть навыки работы с HTML, CSS, а если чего не знаю - гугл мне в помощь Подзатыльник и вам благодарность Спасибо за приобретённые новые знания и навыки во время выполнения работы. Если надо что-то на эту тему - помогу чем смогу.

И последнее - чуть знаком с Joomla , слышал о Drupal, уважаю другие CMS, НЕ БОЮСЬ УЧИТЬСЯ! Если чего по этой теме попросите - постараюсь и тут помочь.

Портфолио: собрал и поддерживаю (http://iliqchuan.com.ua, http://shield.in.ua - сайты на Wordpress, они похожи, потому как требований к дизайну не было и я использовал мою любимую тему Atahualpa, которая суперкруто настраивается так, как мне надо, или перенастраивается так, как надо вам Wink ), получил по наследству и поддерживаю (http://yoga-odessa.org.ua/ - сайт на Joomla)

Все заказы могут быть оплачены золотом.
Цены: - скорее всего найти более маленькие будет сложно + скинда как товарищам по княжеству и по нашей любимой игре.
Качество: гарантированно моей СОВЕСТЬЮ Привет и ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ Слово скаута, кои я не потерял, и которые постоянно заставляют меня делать для других людей лучше чем для себя!
Сроки: в данный момент распоряжаюсь своим временем самостоятельно, если потребуется, полностью посвящу его вашему заказу и следовательно все будет сделано быстро.
Контакты: личка, клон Iliqman в игре.
MrEmpty

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема...
У меня есть просчет небольшой...
сейчас пишу бизнес план...если сможешь помочь по стоимости сайта, то отпишусь в личке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrEmpty

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть ли тут работодатели...У меня друг переезжает в Москву из Украины, гр-во соответственно не РФ, но все документы для работы будут. Сфера ИТ, грамотный специалист, могу за него поручиться, знаю его около 15 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Другое Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: