Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Дела бродяжьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofikor

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sahalem писал(а):
Просто недавно вопрос на оффе один из бродяг поднимал, что хотел у предка расспросить, что да как, несколько раз регистрировался, разным предкам писал, но ответа либо не получал, либо общаться с ним не захотели.

Читал я этого товарища, как я понял он хотел откат за статус получить, его послали, ну он красиво оформив выложил это на оффе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlavaRussia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruxur писал(а):
begun писал(а):
Сейчас много бродяг штампуют для полей.
Поэтому, если ники не серийные, трудно определить кто новичёк.

А как так?...т е я могу себе сколько хочу бродяг "наделать" и устроить себе прислугой что ли? Чего то я не понял....ядумал можно только 1 бродягу иметь....а то у меня полей с десяток ....бродяг надо побольше)))) Или как сделать то?

Делайте хоть 100 аккаунтов!! На каждом аккаунте бродягу устраивайте прислугой. Кстати для создание нового аккаунта даже не обязательно существующий e-mail, к примеру можно хоть адрес jduhfjbbchde@mail.ru Главное создать ак, бродягу устроить прислугой к себе в дом и забыть про данный ак, через 30 дн. он сам исчезнет Подмигивает

Владелец:
Город "Golden Palace" - Заповедное
Село "Happy Palace" - Заповедное
Деревня "Florentia" - Заповедное
Деревня "Belvedere" - Заповедное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sahalem

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofikor писал(а):
Sahalem писал(а):
Просто недавно вопрос на оффе один из бродяг поднимал, что хотел у предка расспросить, что да как, несколько раз регистрировался, разным предкам писал, но ответа либо не получал, либо общаться с ним не захотели.

Читал я этого товарища, как я понял он хотел откат за статус получить, его послали, ну он красиво оформив выложил это на оффе

Это да Улыбка Он описывал как заработать на статус без вложений Улыбка Но если верить тому, что он писал, то выходит, что он также задавал вопросы по игре, но предки с ним общаться не захотели. По себе могу сказать, что общение с предком уберегает от ошибок и приносит огромную пользу Улыбка Спасибо огромное моему предку, нашему Князю Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metan
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаешь "левые" акки и все. Мне так в лом

Поселение Эллада - владелец vanan34, поселение Златоземье - владелец metan в княжестве Заповедное
Марина, на форуме игры Mama Choly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Дела бродяжьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: