Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Робот-пылесос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hrapun

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:07 pm    Заголовок сообщения: Робот-пылесос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Порекомендуйте где лучше приобрести робота-пылесоса по выгодной цене? Кстати, какую фирму лучше выбирать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitarii

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, могу вам подсказать на сайте Миллиметра по хорошей цене робота-пылесоса https://millimetr.ru/roboty-pylesosy/ В этом магазине есть много хороших и недорогих товаров.
[/url]
Hrapun

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagitarii писал(а):
Доброе утро, могу вам подсказать на сайте Миллиметра по хорошей цене робота-пылесоса https://millimetr.ru/roboty-pylesosy/ В этом магазине есть много хороших и недорогих товаров.
[/url]
Можете подсказать, сколько у них стоит доставка? Думаю заказать, однако интересно о доставке узнать
Sagitarii

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте найти информацию о доставке на сайте что я дал. После моей покупки могло что либо измениться.
Trutov

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я думаю что можно попробовать поискать советы на отзовиках о нужном вам товаре
Hrapun

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Другое Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: