Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Игры с возможностью заработка ЕСТЬ, и предлагаю попробовать
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beibarsov

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Игры с возможностью заработка ЕСТЬ, и предлагаю попробовать Ответить с цитатой

Добрый всем день!
Периодически заглядывал в Рунет с целью посмотреть, а нельзя ли ЕЩЕ где поиграть для души и денег. В РУнете никаких серьёзных проектов в последнее время не появлялось, кроме сомнительных браузерок, а вот в Интернациональной сети есть парочку интересных проектов с этой тематикой.
Вообще откопал я их два, но по первому у меня пока крайне мало информации, я даже с регистрацией не разобрался, так что говорит о нем еще очень рано. А вот со вторым предлагаю поделиться.

Выделить нужно прежде всего 2 факта:
1)Игра поддерживает русский язык, в игре много русскоязычных пользователей (относительно, конечно), игра поддерживаем WebMoney, содержит всю необходимую информацию на русском языке, русские сообщества, партии и многое другое.
2)Игра, к сожалению, сейчас в состоянии Бета-Теста, и такой важной функции как вывода средств там сейчас нету. Но очень сильно обещают, трубят везде где только можно об этом. Кроме того не реализованы некоторые функции, игра сейчас идет в упрощенной комплектации, однако функций и сейчас немало. Кроме того очень обещают огромные бонусы всем Бета-тестерам, а вот в то, что игра, набравшая 13.000 игроков по всему миру (1.000 из них из СНГ) чуть более чем за месяц и без серьёзной рекламы РАЗВАЛИТСЯ в один момент и не выдержит обещай.. слабо верится! Кроме того, я так понимаю, тот проект, о котором я пока умолчу, тоже состоит на балансе этой кампании.

Попробую описать саму игру.

1)Игра довольно забавно моделирует экономику реального мира. Тут нет никаких гномиков, эльфов и так далее, а так же клонов, волшебных персонажей и т.д - игра построена на карте реального мира, в списке городов присутствуют ПОЧТИ ВСЕ (нашел и свой в 100.000 жителей, и соседний поселок в 5.000 жителей) города реального мира. Местоположение игрока сильно влияет игровой процесс по многим причинам. Особенно роль играет страна, так как перевозка товаров из одной страны в другую может стоить очень и очень дорого. Играет роль и кол-во игроков с данной страны - очень важен тот фактор, что на предприятии обязаны трудится либо виртуальные работники, либо реальные, но виртуальных вырастить сейчас очень проблемно.
2)Экономика проиграна достаточно просто, но очень четко. Рынок крайне приветлив, реализовано около 50 видов товаров, несколько цепочек, несколько видов предприятий (по 1 на товар, если не ошибаюсь). Все довольно сильно продумано.
3)Ура, ура! ТЕХНОЛОГИИ тут есть Улыбка Вот вроде мелочь, но очень приятная. Для своей кампании можно купить какую-либо технологию, которая немножко улучшает её характеристики. Стоит она очень недешево, но дает ощутимое преимущество перед конкурентами.Разрабатывают технологии так же частные лаборатории. Первым уровнем рынок уже кишит, а вот до 5го(максимального) еще никто не добрался. Кто её купит - того и рынок=)
4)Анонсирована, но сейчас мало реализована политика - есть партии, есть президенты, мэры городов, премьер-министры, губернаторы. Пока можно производить выборы, но вот не больше. В дальнейшем обещают казну государства, войны, развитие городов и областей.. короче все должно быть шикарно!
5)Играть, как минимум сейчас, очень просто. Требуется 15 минут разобраться. как оно тут все, и все - можно начинать. Реализована система тестов, за которые можно получить игровые деньги. Всего тестов 18, ответы на все у меня есть (и не только у меня), денег, полученных даже за 10 вполне хватает, чтобы открыть свое предприятие. После официального открытия игры, конечно, процесс усложнят, но это еще больше интригует начать играть уже сейчас.
Единственное, что сильно смущает - игра хорошо пошла, отлично пошла, пошла. пошла.. и 2 недели без новостей в плане разработок=) В принципе и в клоне бывают затишья, но вот сейчас эта игра очень требует к себе внимания - вся начинка реализована, остались детали, но вот без них довольно таки скучно играть.. да и вывода средств хотелось бы!
Игра много времени не ест.

Вообщем предлагаю желающим попробовать. Хотелось-бы объединится, создать партию и все такое. Человека 4 для нормальной работы команды хватит за глаза. На данный момент это все делается исключительно ради фана(развлечения), а там посмотрим.. введут вывод средств - будет шикарно!

Ссылка на регистрацию http://proeconomica.com/referrer/Beibarsov
А вот как, что, куда - это я объясню либо при личной переписке, либо чуть позже.

Благодарю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beibarsov

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжил искать, и обнаружил, что ведь и в Рунете есть интересные проекты.
Нашел 1 такой. Игра рассказывает нам о опять таки экономической модели, где есть кампании, которые распоряжаются землей, на которой копаются ресурсы, которые продаются на бирже. А есть еще акции и активы у кампании.
Вообщем с первого взгляда игрушка веселая, и даже захотелось попробовать, но вот в чем беда - игрушка то весьма дорогая. Например, чтобы обосновать кампанию, нужно вкинуть 3.000 за лицензию (просто за факт) + 3.000 на уставной капитал, + сама по себе кампания принесет копеечную прибыль с продажи акций, поэтому нужно еще что-то там построить, а чтобы построить лесопилку самую плохенькую, нужно вложить еще 150р... Короче беда, в итоге выходит стоимость хорошего сенсорного телефона, или, в конце концов, деревни с десятком жителей!
Конечно, такие игры ВСЕГДА имеют хитроумные лазейки, и тут такие обязаны быть, допустим не обязательно начинать с кампании, можно немного поспекулировать на рынке и так далее.
Однако все равно - администрация сует свое комиссии куда не попадя, в итоге чтобы вывести 1рубль, нужно потратить 0.06 на ввод, 0.05 на покупку лота, 0.1 на продажу лота и 0.05 на вывод средств. Ну куда это? Конечно, такой фигней как "завел-купил-продал-вывел" заниматься не каждый будет, но все таки...
http://onlinewm.net/r/4488
Но кому нужно - держите.
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый пост дельный-зайду посмотрю что там да как =)
пасиба за развед.данные Смеется
Beibarsov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, таки получилось у меня серьёзно пробить игру, о которой изначально хотел написать. Игра просто шикарна Смеется
Игра так же рассказывает нам о альтернативном видении экономики, однако тут речь идет о недалеком будущем. Дабы не кидаться фразами "шикарно", "великолепно" и подобное, попробую описать игру по пунктам.

1)Игра довольно забавно моделирует экономику реального мира. Тут нет никаких гномиков, эльфов и так далее, а так же клонов, волшебных персонажей и т.д - игра построена на карте реального мира, но в отличии от "Проэкономики" тут карта имеет лишь локации, т.е области, и не более. Конкретных городов тут нет, но они и не нужны. Роль выбора страны имеет просто огромное значение, это выведу отдельным пунктом.
2)Шикарная экономика. 17 видов предприятий, 30 видов ресурсов, производственные цепочки, необходимость наемного труда, производство станков, необходимость потребления ресурсов простыми жителями.. вкусностей очень много!
3)Политика. В проэкономике это просто объединение игроков (в будущем исправят ситуацию, наверное), здесь же роль политики огромна. Дело в том, что у КАЖДОГО государства есть свои 5 видов бонусов, 18 видов налогов и 5 видов пошлин, и от их президентов многое зависит. Казна же ИМЕЕТ возможность использоваться как угодно по велению главы государства, что еще более интересно! Возможно проводить голосования, индивидуальные выплаты и все подобное - президент не есть украшение, а есть важный пост!
4)Игра имеет возможность ВЫВОДА средств, и вывести их там более чем реально. Есть люди, которые зарабатывают по 20 евро в месяц ничего не вложив в игру и тратя на неё 0.5 часа в месяц. Скрины не спрашивал, но потыкав немного я понял, что это, вообщем-то реально. Прибыльность же при вводе должна быть очень неплохая, но вот о ней я пока мало что могу сказать. Скажем так - не меньше чем у клона точно!
5)Игра не требовательна к деньгам. Начать игру можно без вложений, но даже решив крупно вложиться в неё НЕОБЯЗАТЕЛЬНО тратить по 60 долларов на самое мелкое личное предприятие (пример из клона, поселение) - магазин там стоит 2 евро, завод - 10 евро. Ощутить себя крупным предпринимателем стоит там во много раз дешевле.
6)Проектов, которые так серьёзно относятся к понятию "страна" и "политическая карта" я еще не видел и вряд-ли увижу. Каждая страна имеет СОБСТВЕННУЮ ВАЛЮТУ, и это крайне забавно! Каждая страна имеет свои территории, и это крайне забавно! Каждая страна может воевать за территории, и это крайне забавно! Каждая территория имеет свои особенности, и войн, вместе с политическими интригами, не быть просто не может!
7)Игра реализует достаточно интересные ситуации. Действительно, играть в игру, где нету 100% фиксированных цен и постоянства территорий интересно. Допустим сейчас в России царит голод и разруха, мир захвачен Румынами (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а Украина, единственная из стран СНГ, встала на ноги и собирается воевать с Румынией! Ну вы где еще такой прелестный сценарий найдете LOL ! Румыния захватила мир - это вам не Русские на США напали, это вам не Голивуд, это... божественно, что-ли!
8)Сразу добавить забыл. В игре есть сфера услуг, т.е банки, услуги перевозок, магазины, рестораны и лотереи (!) лежит на частном секторе, что очень интересно!

Правда есть и минусы:
1)Игра не поддерживает Русский язык. И на ENG все понятно, а уж благодаря Chrome с автоматическим переводчиком вообще никаких проблем, но тем не менее.
2)Регистрация требует SMS подтверждения на британский номер, что очень затрудняет регистрацию. Я нашел способ, как это обходить, и всех, кто последует за мной этому способу научу! Регистрация займет 2 минуты.

Я шибко заинтересовался этой игрой и хочу попробовать серьёзно в неё поиграть. Игра интересная, да и заработать тут реально можно. Очень прошу регистрироваться непосредственно по ссылке ниже (^_^), вступать играть за Россию и держать со мной связь. В ближайшее время планирую создать микро-сайтик по этому проекту, форум может. При наборе хотя-бы 3х человек организую партию и все подобное. Играть будем в команде - тут иначе вообще никак.
http://www.anno1777.com/index.php?i=252170
По поводу всех вопросов регистрации и так далее - в ЛС, пожалуйста![/url]
Erly

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант могу тоже предложить игру с возможностью вывода реала только не экономическую, а ролевую: игра КланВарс . По стилю игры похожа на БК и Карнаж, в начале игры валите бота, оцениваете систему боя. В игре есть возможность мирно добывать золото или выбивтаь его с ботов в спец локациях, предусмотрем режим дуэлей. Вот ссылка на форум с полезной инфой для норм начала игры http://www.cwars.ru/forum/index.php?t=faq&351632224. За игровую валюту можно покупать на аукционе слитки платины и обменивать их на реал 1 к 1. К выводу 10 платины минимум. Собственноручно удачно вывел 10 ВМЗ за 2 месяца, думаю при норм развитии перса скорость можно и увеличить). Удачи в игре!
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зарегался в кланварсе, посмотрим как она =)
ДенАрт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже зарегился. Ух, сколько там всего изучать надо... Ну, поиграем!
Поселение МЕГАЗАВОД -> деревня МЕГАТОННА -> Город Golden Palace. (временно)
ДенАрт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erly писал(а):
Как вариант могу тоже предложить игру с возможностью вывода реала только не экономическую, а ролевую: игра КланВарс . По стилю игры похожа на БК и Карнаж, в начале игры валите бота, оцениваете систему боя. В игре есть возможность мирно добывать золото или выбивтаь его с ботов в спец локациях, предусмотрем режим дуэлей. Вот ссылка на форум с полезной инфой для норм начала игры http://www.cwars.ru/forum/index.php?t=faq&351632224. За игровую валюту можно покупать на аукционе слитки платины и обменивать их на реал 1 к 1. К выводу 10 платины минимум. Собственноручно удачно вывел 10 ВМЗ за 2 месяца, думаю при норм развитии перса скорость можно и увеличить). Удачи в игре!

Игруха, конечно, забавная, поиграю на досуге... Но вот как Вы умудрились вывести деньги за 2 месяца? Там же вроде требования при заявке на вывод не хилые - персу должно быть не менее 6 месяцев, плюс дополнительные обязатальные условия тоже не маленькие...

PS: ответа и не жду - вроде как залётный человечек у нас прорекламировал игрушку... Но всё равно, игра достаточно интересная!
Поселение МЕГАЗАВОД -> деревня МЕГАТОННА -> Город Golden Palace. (временно)
metan
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне она жутко тоскливой показалась, и времени много занимает

Поселение Эллада - владелец vanan34, поселение Златоземье - владелец metan в княжестве Заповедное
Марина, на форуме игры Mama Choly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dos1k

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие новички слышат предложения заработать играя в игру My Lands. Но многие задумываются – можно ли на ней заработать настоящие деньги, или же это очередной развод, который выманивает у вас деньги? В данной статье я Вам расскажу и докажу, что заработать играя в игру можно, причем весьма прилично!

Для начала хочу сказать об одном минусе, который присутствует в игре My Lands, чтобы выводить деньги, необходима подписка (платный режим игры), которая стоит 6,5 долларов в месяц. Оплачивая каждый месяц, вы имеете право выводить деньги. Но, скажу по себе, я заплатил всего за 2 месяца, а потом я выполнил 2 квеста и получил подписку на 2 года бесплатно! То есть на 2 года аккаунт становится проплаченым со всеми привилегиями, в т.ч. и выводом денег!

Раз уже зашел разговор про квесты, то давайте поговорим про них:
И так, чтобы получить первый год подписки, то необходимо выполнить квест на уничтожение войск противоположной фракции на 50 000 000 рейтинга. Скажу, что данный квест выполняется легко, новичок в игре способен пройти его через 2-3 месяца. К тому же данный квест дает неплохую армию. Чтобы получить второй год подписки, то необходимо выполнить квест на уничтожение войск противоположной фракции на 250 000 000 рейтинга. Кроме года подписки, за квест вы получите координаты соленого озера (о нем поговорим чуть ниже).
В игре есть множество квестов, которые дают войска, но за которые необходимо отдать черный жемчуг. Мой совет отдавать, так развитие пойдет быстрее, а потом вы это легко отработаете на руинах.

Более подробную информацию по квестам сможете прочитать http://o-mylands.ru/index/kvesty_my_lands/0-4
И так, с подпиской разобрались, теперь давайте поговорим вообще о способах заработка в игре. В игре существует валюта черный жемчуг – 1 чж равняется 1 центу. Как же заработать эти деньги, расскажу ниже:

Заработок на фарме руин в My Lands.

В игре My Lands существуют руины, в которых находится черный жемчуг. Минимум в 1 руине 1 чж. Чж в руинах зависит от уровня этих руин. В игре их всего 7 уровней. 1 – до 5 чж, 2 – до 10 чж, 3 – до 15 чж, 4 – до 20 чж, 5 – до 25 чж, 6 – до 100 чж.
Изображение
В игре есть пять уровней развития. На 1 уровне вы можете уничтожать все руины, но осилите только 1. На 2 уровне сможете все кроме 1 уровня и так далее. На 5 уровне сможете уничтожать 5 и 6 руины. Но так же вы можете выполнить определенные квесты, за которые дается снятие на ограничение руин. Скажем на 5 уровне вы определенное время (12 часов) можете сносить любые руины. У меня за 12 часов получалось заработать больше 40 долларов.

И так, вроде бы все просто – сносите руины и зарабатываете чж. Но есть еще руины 7 уровня. Это редкость, и если вы ее найдете то в ней будет от 250 до 1000 долларов! За раз не плохой куш, но и достается он счастливчикам.
Изображение
Изображение

Заработок на аукционе My Lands.

Это пожалуй первая игра, в которой вы можете за игровую валюту купить реальные деньги! Лоты есть постоянно, так что вы можете за игровую валюту ( золото ) купить чж. Лоты там от 10 центов до 1,5 доллара. Соответственно чем выше лот, тем выше и ставки. В день я лично забираю по 1-2 доллара только с аукциона. Золото в игре заработать просто – уничтожаете руины, продаете ресурсы (которые так же есть в руинах) либо грабите у соседей, а так же добываете в городах. Единственный нюанс – вы постоянно платите войскам жалование, так что необходимо следить за балансом и его наличием в городах. В среднем у меня получается заработать в сутки порядка 7 миллионов на руинах и 3 на грабежах. За 7 лямов я покупаю лоты, 3 оставляю на жалование армии.
Изображение

Заработок на соленых озерах My Lands.

В игре существуют соленые озера. Оно живет определенное количество дней, в среднем 10-20. И каждый час приносит владельцу 20 центов. В сутки получается 4.8 доллара, что весьма не плохо. Таких соленых озер вы можете держать за раз по 5 штук, следственно ваш доход будет 24 доллара в сутки. Озер на сервере постоянно определенное количество 30-33 штуки, в среднем в моем районе обитания есть 6-7 озер. Стараюсь по возможности все контролировать, либо договариваюсь о защите. Озеро могут отобрать дургие игроки, поэтому либо у вас должна быть хорошая армия для его защиты, либо сильный союзник или клан. Либо Вы можете договориться о сотрудничестве. Допустим отдаете часть дней озера сильному игроку, а он в замен его защищает.
Изображение

Сервера выживания.

Этот тип сервера для любителей самого жесткого PVP, причем его механика отличается от обычных боевых серверов. Для доступа на этот сервер необходимо пройти специальный квест на любом из «обычных» серверов My Lands. Это требование вполне обосновано, потому что без опыта игры на сервере нового типа долго не выжить. А вот искушенным искателям адреналина есть за что побороться – солидный денежный призовой фонд составляет более 10 000 $!
Основные отличия данного типа серверов:
• Ключевое отличие в игровой механике (игроки могут полностью уничтожать других игроков). Выбывшие из игры остаются на сервере в статусе наблюдателя.
• главную роль играет координация совместных действий игроков одной фракции против игроков другой фракции. Ключ к победе – в заключении стратегических союзов, сильном клане, надежном заместителе и умелой дипломатии.
• наличие на карте Обители Зла – суперархируины 8-го уровня (призовой фонд за ее уничтожение превышает 1000$ и является отдельным от общего призового фонда)
Изображение
• ограниченный срок жизни сервера. Ожесточенная борьба на выбывание между игроками светлой и темной игровых фракции через 4 календарных месяца заканчивается «Апокалипсисом».
Самые умелые и успешные игроки разделяют между собою весь банк «Черного жемчуга», игровой валюты My Lands, которая конвертируется в реальные деньги и доступна для вывода. Победа на таком сервере – действительно большой куш, ведь выплаты доходят до тысячи и более долларов на каждого игрока.
Изображение

Не официальный заработок в игре My Lands.

Все что перечислено выше – это заработок, который идет напрямую в игре и выводится через игру. Но в игре можно заработать и другими способами.

Продажа аккаунтов.

Тут все просто. Прокачиваете аккаунт, и через определенное время продаете его. Цены разные. Топовые аккаунты продаются за 2000-3000 долларов. Мой предлагали купить за 900 баксов. Администрация разрешает такую продажу, главное, чтобы у игрока был только 1 аккаунт.

Продажа войск.

В игре есть квесты, которые дают подписку игроку или же арты и соленое озеро. Многие не могут самостоятельно выполнить эти квесты. Для них есть способ – вы сливаете им свое войско – они выполняют квест, вы получаете деньги. В среднем цена по игре 30 баксов за 50 000 000 рейтинга войск. Для примера я такое количество отстраиваю за 3 дня. Расчеты напрямую через вебмани, что весьма удобно. Для примера, в январе я продал на 9 тысяч рублей армии, сейчас в конце месяца продам еще на столько же. То есть вы можете просто строить армию и продавать ее за реал! Скрины переводов показывать не буду, но думаю, что Вы поверите мне на слово).

Вот в принципе и все способы заработка в данной игре. Мой Вам совет, для начала вложите баксов 20-30 для быстрого развития, если будете делать все правильно, то уже через 2 месяца выйдете в плюс, если будете развиваться медленно, то через месяца 3-4. В игре 13 серверов. Мой доход с 3 примерно составляет 20-25 тысяч в месяц, времени у меня на игру мало. В среднем игра отнимает 3 часа в день, причем не постоянно а урывками. Знакомые зарабатывают в ней намного больше, но и времени свободного у них поболее.

Задавайте вопросы, помогу всем-) Регистрация в игре My Lands
Виктор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу да там можно реально заработать, а с вводом героев стало играть не интересно у кого деньги тот и крутой я сам там играл и заработал порядка 2000 у.е. а потом пришел дядя с героем и артефактом который в 80% меньше времени перемещения и меньше армии в разы но убил меня без потерь и я понял что там заработать стало сложно тем более одному((((
Виктор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это причем что я играл с самого начала игры т.е. был очень толстый дядя на архоне да и там зависать надо чуть не каждый 5 мин чтобы армию не вырезали или чтобы с голоду не сдохла
dos1k

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично у меня все нормуль=)
dos1k

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, недавно открылась новая игра, суть которой как и в охоте в Золотом клоне, покупаете удочку, наживку, подкормку, и идете ловить рыбуууу!!Ловить очень просто, выбираете место где хотите ловить рыбку и тыкаете на кнопку "Закинуть удочку" и сразу же вытягиваете рыбешку, максимальный вес которой 23.5 кг , в таверне рыбу можно продать по 0.43$ за килограмм!!
Сам зарегистрировался внес 25$, купил удочку, наживку, подкормку, подсак, потом закинул 10 раз удочку, и в результате улова на 15$!!)

Изначально каждому игроку даётся "Реальный аккаунт" и "Демо аккаунт”. (Данные для входа в оба аккаунта одинаковы) В Демо аккаунте игроку даётся по 300 штук каждой наживки, по 300 штук каждой прикормки и все доступные удочки.
Демо игра создана, чтобы Вы могли ничего не вкладывая, опробовать систему и понять, хотите ли продолжать играть на реальные деньги. Функционал и система игр абсолютна одинаковы.

Стоимость 1 кг рыбы - 0.43$.
Рекомендуемый инвентарь, при выборе которого Вы будете получать наилучший улов:

На озере «Серебряное»:
-Удочка: Silver_100
-Наживка: Червь
-Прикормка: Жмых
-Подсак: Подсак_10
На озере «Золотое»:
-Удочка: Silver_200
-Наживка: Опарыш
-Прикормка: Карп-карась
-Подсак: Подсак_20
На речке «Изумрудная»:
-Удочка: Silver_300
-Наживка: Живец
-Прикормка: Мясо
-Подсак: Подсак_30

Ссылка для регистрации GOLDEN FISH

Обучающее виде http://www.youtube.com/watch?v=B6V6va8bFN0&feature=player_embedded
dvar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a pochта на gmail должна быть?при реге пишет введите реальный е mail
новый форум : [url=http://zapovednoe-forum.ru[/url]
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Другое Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: