Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Процесс развития
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Княжеская приемная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Процесс развития Ответить с цитатой

Добрый день княже! доложи пожалста на каком этапе сейчас "прокачка" княжества Читает лекцию
и скажи есчо когда вернут народу бонус, который был по выходным? Копилка
с уважением ваш человек =)

begun

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Процесс развития Ответить с цитатой

chelovechiwka писал(а):
Добрый день княже! доложи пожалста на каком этапе сейчас "прокачка" княжества Читает лекцию
и скажи есчо когда вернут народу бонус, который был по выходным? Копилка
с уважением ваш человек =)

Основное почти выполнено, идут выплаты по акции.

Княжеские выплаты и бонусы будут привязаны к реальным княжеским доходам с расчетом расширения княжества, на длительный период и появлением в княжестве новых административных единиц.
Планируется выплаты сделать единоразовыми и привязать их к доходам князя от апгрейдов поселений. Все доходы князя будут возвращаться владельцам, но не более того.
Дополнительные бонусы сверх этого будут предусмотрены в виде строительства домов.
Все бонусы будут указаны в разделе " Бонусы и тезисы князя по развитию княжества". Окончательные условия будут обнародованы в начале марта.
С каждым из старых владельцев свяжусь лично и приведу поселения в соответствие с новыми условиями.

Планирую сделать четкое разграничение, чтобы не путать князя Бегуна, градоначальника Звездочета и владельцев деревень в личном хозяйстве князя.
Князь может предлагать выплаты только в общем масштабе по княжеству ! С расширением княжества, это приведет к путанице.
Чем больше будет появляться поселений тем больше времени придется тратить на выплату вручную.
(В новом блоке обещают сделать возможность найма в военные отряды, тогда можно будет поощрять избранных владельцев, назначив повышенную выплату его воинам в автоматическом режиме.)

Последний раз редактировалось: begun (Вт Апр 05, 2011 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо на форуме ЗК предложить сделать "удобные выплаты" =)
спасибо за ответ князь! =)
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, Князь!
Вот и начало марта, есть что-нибудь новенькое ....
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю князя с завершением выплат населению! =)
Ну как князь, помогли тебе займы от населения? а как с поставленными задачами-все выполнил что планировал? поделись с народом =))))
begun

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelovechiwka писал(а):
Поздравляю князя с завершением выплат населению! =)
Ну как князь, помогли тебе займы от населения? а как с поставленными задачами-все выполнил что планировал? поделись с народом =))))

Общий кризис на Земле клонов, помешал выполнить задуманное полностью . Выполнил где то на 50 % , но и это считаю успехом. Улыбка
MrEmpty

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй князь, я вот по какому делу.
Читал, про крестьян и очень заинтересовался, у меня большая нехватка злаковых культур, а средств на армии крестьян нету, с удовольствием бы приобрел на таких льготных условиях штук 10.

ПыСы теперь еще вопрос по возврату 5%, как они будут начисляться?
По запросу или есть база с Номерками кошелечков и просто будут переводиться? Хотелось бы автоматизировать данный процесс Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: MrEmpty (Пн Апр 04, 2011 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
metan
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... А что про крестьян? Я опять что-то пропустила?

Поселение Эллада - владелец vanan34, поселение Златоземье - владелец metan в княжестве Заповедное
Марина, на форуме игры Mama Choly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SlavaRussia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, за крестьянами в очередь пожалуйста. Как понимаю, я уже 3-й Смеется Деньги Считает на пальцах

Владелец:
Город "Golden Palace" - Заповедное
Село "Happy Palace" - Заповедное
Деревня "Florentia" - Заповедное
Деревня "Belvedere" - Заповедное
MrEmpty

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metan писал(а):
Эээ... А что про крестьян? Я опять что-то пропустила?

http://zapovednoe.mybb3.ru/viewtopic.php?t=16

сам сегодня нашел, тема не подсвечивается, надо туда забегать периодически Embarassed
Sahalem

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тут последний за крестьянами Смеется , ну похоже я за Славой Привет
begun

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrEmpty писал(а):
Здравствуй князь, я вот по какому делу.
Читал, про крестьян и очень заинтересовался, у меня большая нехватка злаковых культур, а средств на армии крестьян нету, с удовольствием бы приобрел на таких льготных условиях штук 10.

ПыСы теперь еще вопрос по возврату 5%, как они будут начисляться?
По запросу или есть база с Номерками кошелечков и просто будут переводиться? Хотелось бы автоматизировать данный процесс Rolling Eyes

Крестьянами займусь после апгрейда деревни "Град" в село. Думаю к концу месяца, если администрация игры не нарушит мои планы нововведениями. Улыбка

Автоматизировать выплаты пока нет возможности.
Грустный
Деревня - " Лесное урочище " ( Lesorub )
Поселения " ЗАМОК ", " Рудная жила ", " Капище ", " Горный перевал ", " Легенда ", " Тайник ", " Монастырь ", " Скала" , " Лесное эхо " , " Полевое " , " Озеро".
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра могу предложить такой выход их ситуации-поскольку нет автоматических выплат, сделать тебе ту же эксельку и подсчитывать все бонусы в ней, а выплаты делать, скажем, раз в месяц, да бы тебе не сидеть не тыкать по вечерам по клаве, с целью раздачи бонусов....или раз в две недели-все лучше будет....
begun

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelovechiwka писал(а):
Юра могу предложить такой выход их ситуации-поскольку нет автоматических выплат, сделать тебе ту же эксельку и подсчитывать все бонусы в ней, а выплаты делать, скажем, раз в месяц, да бы тебе не сидеть не тыкать по вечерам по клаве, с целью раздачи бонусов....или раз в две недели-все лучше будет....

Можно поподробней ? Я не знаю всех возможностей эксель.
В принципе можно составить таблицу и расположить её на форуме, секретов здесь нет, а так и ошибки в расчетах сразу будут видны !
Как думаете ?
Деревня - " Лесное урочище " ( Lesorub )
Поселения " ЗАМОК ", " Рудная жила ", " Капище ", " Горный перевал ", " Легенда ", " Тайник ", " Монастырь ", " Скала" , " Лесное эхо " , " Полевое " , " Озеро".
SlavaRussia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begun писал(а):
chelovechiwka писал(а):

Можно поподробней ? Я не знаю всех возможностей эксель.
В принципе можно составить таблицу и расположить её на форуме, секретов здесь нет, а так и ошибки в расчетах сразу будут видны !
Как думаете ?

Да, официальная таблица будет очень удобна и для князя и для всех! Кстати в ней мы можем будем увидеть пионеров выкупа и другой полезн. информации Улыбка))) Предлагаю создать отдельную тему, где в первом посте будет сама таблица, которую будет корректировать князь, а ниже каждый создает свой пост и только в одном посте (пример конкурс Жукодром) добавляет еженедельную информацию по выкупа ресурса у себя в градостроениях. Соответственно, князю не нужно будет перечитывать кучу писем по выкупу ресурса, а он может всю информацию получить на форуме и делать выплаты. Кстати данная тема привлечет всех градостроителей на территории княжества. т.к. им для получения бонуса просто придется зарегиться на форуме Подмигивает
Князю просто сделать рассылку, чтобы всю информацию по выкупу сливали ТОЛЬКО на форум, а письма в личку рассматриваться не будут. Кто платит, тот и устанавливает правила Подмигивает

Владелец:
Город "Golden Palace" - Заповедное
Село "Happy Palace" - Заповедное
Деревня "Florentia" - Заповедное
Деревня "Belvedere" - Заповедное

Последний раз редактировалось: SlavaRussia (Вт Апр 05, 2011 9:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Княжеская приемная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: