Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Процесс развития
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Княжеская приемная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dvar

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с клоном
новый форум : [url=http://zapovednoe-forum.ru[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruxur

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа А он у меня на основного оформлен..значит будет висеть ярмом(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvar

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ярмом не будет,от недвиги все таки копейка капает и есть оно не просит,построил и жди пока окупится ....лет 100 Смеется шучу..меньше ста
новый форум : [url=http://zapovednoe-forum.ru[/url]
Sahalem

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего страшного, этот вопрос уже задавался разработчикам, они сказали, что разрабатывается новый блок "Недвижимость", где можно будет покупать/продавать недвижимость, тогда и продашь этот домик Улыбка Правда пока неизвестно когда он выйдет, судя по всему еще не скоро.
ruxur

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть себе тогда висит...
Вопрос такой....точнее хотелось бы услышать мнения многих....Как думаете что будет с "биржей"....цены на дерево- камень, зерно, хлеб , яйца....как думаете поднимутся? или постепенно еще больше приблизятся к ценам как пару месяцев назад.....или это ход "кого-то" там...выбрасывают по -дишману крупные партии, цена соответственно снижается (мелкие торговцы стараются же выставить лот чуть ниже чем например лот в 1000 единиц, пусть на 0,0001, но ниже) потом крупные лоты снимаются и пипец... дефицит...цена взлетает моментально...или а параноик? (но будь у меня возможность я бы вошел в сговор с группой и 1 ресурс подняли бы до....а там и другие ресы подтянулись бы...правда все ненадолго...но за это время и зарабатываются капиталы))))) Смеется
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruxur я поддерживаю сговор! нас уже двое ))))
будем спекулянтами местными =)
ruxur

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааа где твое там и 10...ну и так далее...осталось найти ресурс...единиц так я думаю 2000-3000 на человека)))) ну и основного координатора (чип чего чтоб было с кого спросить LOL ) и назначить врема массовой атаки на акул биржи))))) Wink
ruxur

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую жителей Заповедного!
Возник вопрос...купил я кольцо работоспособности и теперь каждый день мой клон не тратит еду из трапезной, но его затраты 1,5ед в день а от кольца прибавляется +2 ед...
Внимание вопрос....та-та-та-там....Ответьте куда девается 0,5 ед помимо того что висит на иконке в главном меню клона и можно ли как то это применить (обменять на купоны и прочее).Кто знает ответьте пожалуйста.
SlavaRussia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накопленные ежедневно 0,5 ед. работоспособности(по примеру) клон может использовать только для собственных нужд. Т.е. не брать пищу с трапезной, а употреблять накопленную. К примеру вы можете накопить у первого клона запас, потом переодеть кольцо второму, чтобы тоже накапливал. В то время пока второй накапливает, первый тратит сначала уже накопленное, а только потом начинает брать с трапезной.
Обменять на купоны не возможно!

Владелец:
Город "Golden Palace" - Заповедное
Село "Happy Palace" - Заповедное
Деревня "Florentia" - Заповедное
Деревня "Belvedere" - Заповедное
ruxur

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробнейший ответ...Надо теперь пересмотреть свое отношение к кольцам...а то я что то постоянно не въезжал "ну нафиг мне 10 единиц в день", а может просто не хотел въезжать..))) Смеется
slavan163

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно потратить накопленную работоспособность на постройку коровника и его апгрейд и также вроде птичий двор можно построить и апгрейдить. Улыбка
поселение " Славянские Русичи" , "Великий Китеж" , -заповедное
dos1k

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вопрос к Князю - Дворец строиться планируется?
begun

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dos1k писал(а):
Народ, вопрос к Князю - Дворец строиться планируется?

Здравствуйте Улыбка
Не знаю, что и сказать. Дворец необходим только как одно из условий для получения статуса , если князь решит сделаться императором,
Пока это не самая первоочередная задача для князя.
К сожалению, несмотря на общее развитие игры и анонсы по развитию, на данный момент довольно сложно предугадать следующие шаги разработчиков, которые мягко говоря, не всегда соответствуют заявленным ранее. Соответственно и сам в князь в некотором затруднении, в каком направлении , в первую очередь следует вести развитие княжества.
Деревня - " Лесное урочище " ( Lesorub )
Поселения " ЗАМОК ", " Рудная жила ", " Капище ", " Горный перевал ", " Легенда ", " Тайник ", " Монастырь ", " Скала" , " Лесное эхо " , " Полевое " , " Озеро".
lokoc37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд строить дворец не выгодно, т.к на его строительство затраты колоссальные, а прибыль почти не какой. Можно конечно откладывать, копить ресурс по чуток на строительство, но не делать это как главной задачи...

А про развитие самой игры могу сказать (мои предположения и догадки) что сейчас идет закрытый тест свиней, и как отписывалась администрация что они хотят изменить принцип строительства АЕ и улучшения предприятий, по принципу строительство княжеств (нужно 1/3 ресурсов для начала строительства, но как они изменили строительство домов, думаю могут эту функцию прикрутить)
.
Еще было сказано что готовят еще одно чудо света, вот только не понять к чему оно будет именно прикручено (может быть к животным или к чему то иному)

Ну и про новые предприятия в княжествах.

з.ы. так что нужно нашему князю, по чуток копить ресурсы на эти новости Wink
dos1k

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, согласен с тобой полностью! Князь, может действительно покапить пока ресурсов? Если будут все эти заявленные анонсы введены, то и скачек на цены будет приличный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Княжеская приемная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: