Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Княжеское слово
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Княжеское слово
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
begun

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Княжеское слово Ответить с цитатой

Внимание !
С целью ускорения модернизации княжества, князь обращается за помощью и проводит внутрикняжеский займ .

Принять участие смогут только владельцы административных единиц ( деревень и поселений ), расположенных на территории княжества.
Сумма вложений регламентируется одним условием, не более 100 зол. в общей сумме, от населенного пункта.
Возврат вложенных средств, плюс 50% от суммы вложения, через 30 дней со дня поступления золотых на счет.
№ счета: 253801746

Дополнительно, среди участников акции, через месяц, после дня возведения Города,
будет проведена благотворительная денежно - вещевая лотерея на сумму 300 зол.

Акция продлится до конца февраля текущего года и соответственно выплаты по ней до конца марта.
Всем участникам обязательно отписыватся князю.
Вместе мы сила ! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже знаком, я с этим указом. Но Княже! Печать твоя - это сила!!! Отлично!
Я обязательно приму участие в этом призыве. Вот только скажи, насколько кофиденциальные ответы можно оставлять или вопросы задавать в этой теме?

Последний раз редактировалось: Dmitriy (Вт Фев 08, 2011 2:54 am), всего редактировалось 1 раз
begun

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял под словом "интимные" следует понимать " конфиденциальные" ?
Думаю такие вопросы можно писать в личку или по внутренней почте игры.
Если ответ будет соответствовать моим общим планам и касается всех , я размещу его на форуме, для общего ознакомления.
Потому, что довольно часто на один и тот же вопрос приходится отвечать по нескольку раз в письмах разным авторам. Тем более на форуме будет виден "вопрос - ответ" и можно будет совместно принять оптимальное решение.
begun

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех ! Улыбка
Хочу сообщить, что пока всё идет по плану, спасибо всем за участие в развитии княжества, князь не привык оставаться в долгу, на добро всегда ответит добром и сделает всё от него зависящее, чтобы ваши поселения и княжество в целом процветали.
Со своей стороны всячески пытается ускорить модернизацию.
Всем владельцам деревень, обязательно следует оповещать новых владельцев поселений, построившихся под ними, о княжеском форуме.
Думаю так они быстрей освоятся в княжестве.
При работе с застройщиками, потенциальными домовладельцами, можно гарантировать минимальную ежедневную выплату от князя на ед. веса не менее 0.0050 зол.
На данный момент княжество застроено на 30 %.
Желаю всем успехов, здоровья и удачи !
Поздравляю всех со старым Новым Годом ! Улыбка
begun

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После завершения модернизации, владельцы административных единиц, получат возможность приобретать муку, хлеб, комбикорм и вторичные ресурсы , по средней цене между биржевой на момент покупки и себестоимостью.
Деревня - " Лесное урочище " ( Lesorub )
Поселения " ЗАМОК ", " Рудная жила ", " Капище ", " Горный перевал ", " Легенда ", " Тайник ", " Монастырь ", " Скала" , " Лесное эхо " , " Полевое " , " Озеро".
Dmitriy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begun писал(а):
На данный момент княжество застроено на 30 %.

Юра мне не ясно понятие застройка княжества поясни пожалуйста. Для меня понятно застройка админ единицы. Например, количестро весов домов для перехода на более старший уровень адм. единицы. Другими словами где и сколько мне нужно домов строить Улыбка.
begun

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):

Юра мне не ясно понятие застройка княжества поясни пожалуйста. Для меня понятно застройка админ единицы. Например, количестро весов домов для перехода на более старший уровень адм. единицы. Другими словами где и сколько мне нужно домов строить Улыбка.

В первую очередь мне необходимо завершить строительство города ! Это наипервейшая задача.
Затем чуть расширить охотничьи угодья. Судя по выпуску новых акций охота будет востребована.
Как видно из скана у меня в княжестве очень слабо развиты порт, верфь и госпиталь. Планирую поднять до 3-го уровня и пока думаю этого достаточно.
Стоимость апгрейдов этих предприятий можно посмотреть в разделе - " Княжества " - " Общая информация "

Все основные предприятия уже готовы и я вполне могу конкурировать с другими развитыми княжествами.

Вот таковы первоочередные задачи.

Пока вторичные ресурсы ещё не востребованы, но я уже готов.

В принципе владельцы уже могут обращаться ко мне за хлебом, мукой и комбикормом для корма своим животным,
которые я могу предложить по средним ценам между биржевой ценой и себестоимостью, как уже писал.
Сейчас наблюдается некоторый застой, но в будущем это будет актуально.
begun

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание !
Каждый владелец административной единицы, может приобрести необходимые кольца по минимальной цене.
Магазин имеется, но торговлю не веду.
Изготавливаю кольца под заказ.
Стоимость кольца минимальна. Складывается из стоимости кольца и камня по биржевой цене на день изготовления.
У кого есть свои камни и он желает их использовать при изготовлении кольца , может по согласованию с князем передать камень через биржу.
begun

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый этап модернизации княжества завершен !
Город построен ! Улыбка
В честь постройки города " Ойкумена ", к общей выплате домовладельцам на этот день добавлено 100 золотых !
Всем успехов ! Улыбка
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begun писал(а):

В честь постройки города " Ойкумена ", к общей выплате домовладельцам на этот день добавлено 100 золотых !

это мы завтра тока услышим звон монет да? Копилка
Mastikator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только завтра и то, если только в Городе есть твоя недвижимость! Смеется
begun

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня установил, в расчетный час свою долю получат все домовладельцы княжества. Единовременная выплата установлена от князя, а не от Звездочета.
begun

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы административных единиц, тоже не останутся в стороне. Как уже писалось выше, для всех участников текущей акции, после её завершения, будет проведена бонусная лотерея.
Выигрыш не зависит от веса поселений, а только от фортуны.
Проигравших не будет.
Улыбка
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООООООООо ААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫ есть монетки =)))))) пасиба княже Деньги
надо так делать иногда и народ когда будет реестр смотреть-увидит какие выплаты и строица начнет в нашем княжестве =)
begun

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех !

Предлагаю на этом форуме создать карту княжества, на которой будет видно кто за кем стоит в структуре княжества.
Лично мне , она просто необходима !
Конечно нам обещают сделать это в игре, но мне кажется это дело далекого будущего.
Как смотрите на это ?
Какие будут предложения ?
Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум княжества Заповедное -> Княжеское слово Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: