Список форумов Форум княжества Заповедное
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Взносы на строительство ПОДСОЛНУХА.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум княжества Заповедное -> ПОДСОЛНУХ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
begun

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своё мнение сказал. Предлагаю считать это бонусом.
Как только получу подтверждение по сумме взноса от каждого участника, выставляю окончательный список и завершаю акцию.

Деревня - " Лесное урочище " ( Lesorub )
Поселения " ЗАМОК ", " Рудная жила ", " Капище ", " Горный перевал ", " Легенда ", " Тайник ", " Монастырь ", " Скала" , " Лесное эхо " , " Полевое " , " Озеро".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UNlockER

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, я из своей доли (1300) отдаю 300 золота в пользу Князя.
У меня свое Чудо есть, а Юре еще выплаты предстоит платить в княжестве и не император он пока и Дворца нет у него, вообще не понимаю откуда он деньги берет на выплаты...

Да и я обещал помощь, а не продажу ресурса по ценам биржи...

Пусть моя доля составит 1000 золота, так это больше будет походить на помощь... Улыбка

Деревня Посольство от Храма Света - 2
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у Юры свой чеканный двор =))))
Товарищ анлокер ты прям своим сообщением и меня за собой тянешь (в хорошем смысле)...тоже хотца Юре помочь.. можт ну их нафиг эти выплаты по ресам-пусть князь вздохнет с улыбкой Улыбка
да присоединюсь я к анлокеру =)
а вообще где народ? че нихто не пишет ничего.
metan
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ресы ты имеешь ввиду?

Поселение Эллада - владелец vanan34, поселение Златоземье - владелец metan в княжестве Заповедное
Марина, на форуме игры Mama Choly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chelovechiwka

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветка есть на нашем форуме называется "Бонус 5 % за выкупаемый ресурс" ну так вот я во время строительства писал сумму реса и 5% от него и писал "перевести в фонд чуда"
ясно? Улыбка
metan
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, а просто отказалась и ничего не считала))

Поселение Эллада - владелец vanan34, поселение Златоземье - владелец metan в княжестве Заповедное
Марина, на форуме игры Mama Choly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
begun

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитай за все дни и сообщи мне сумму.
Поселения " ЗАМОК ", " Рудная жила ", " Капище ", " Горный перевал ", " Легенда ", " Тайник ", " Монастырь ", " Скала" , " Лесное эхо " , " Полевое " , " Озеро".
ДенАрт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная Марина - считать за столько дней... Улыбка Впрочем, если мастер Экселя - то не проблема... Я вот лох педальный в Экселе - ручками считаю - мама моя!!! Улыбка
А вообще, я в недоумении - что-то княжеская доля маловата получается - даже при самоотверженном поступке императора Владимира - что ж, наш Юра так мало вложил??? НЕ ВЕРЮ!!! Станиславский в гробу раз 20 перевернется! Улыбка
Поселение МЕГАЗАВОД -> деревня МЕГАТОННА -> Город Golden Palace. (временно)
UNlockER

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто Юра считает подсолнух из расчета минимальных цен, ресурсы: дерево 0,02, камень 0,02 железо 0,2...это в принципе нормально,

а вот камни, используемые при изготовлении пластин, он пытается высчитать по смешным номиналам которые когда-то были в игре: рубин 0,2, изумруд 0,4, алмаз 0,8

по этим ценам камни даже в первые моменты запуска блока приисков никогда не торговались...

Деревня Посольство от Храма Света - 2
Sahalem

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если мы все вместе нападем на Нашего Княже, он будет стоять на своем Улыбка Я тоже за увеличение доли Юры, он по моему сознательно занизил свой вклад Улыбка Деньги Но, как Юра сказал это бонус и что-то я сомневаюсь что мы переубедим его, но попробовать стоит! Тренируется
begun

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество акций Подсолнуха всего = 7370
Номинальная стоимость акций = 1 зол.

Список акционеров :

Sofikor - 436
Konsolg - 370
Sahalem - 253
Svetik_1 - 20
slavan163 - 1700
dvar - 40
MrEmpty - 45
crakker - 15
Splinter - 15
Iliqman - 30
metan - 53
chelovechiwka - 48
Dmitriy - 200
Evgen_Alex - 250
Владимир - 105
SlavaRussia - 400
Dozzer - 26
aktivist - 15
ketebor - 850
ДенАрт - 150
dred1 - 946
UNlockER - 500
Anton - 15
begun - 888

Последний раз редактировалось: begun (Вт Дек 13, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
begun

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, всех держателей акций Подсолнуха ! Улыбка
Пришло время изложить правила и сроки выплат по акциям.
Князь планирует проводить расчет и выплаты дивидентов по акциям, два раза в месяц. Первая выплата будет проведена 30.10.2011.
Чтобы князю не тратиться на комиссию при переводах , желательно, каждому участнику выделить один домик для вселения писаря, который будет арендовать, работать и проводить расчеты. После вселения его в домик, аренда должна быть поднята до 1 зол.
Выплаты будут округляться до целых единиц золотого, а дольный остаток, переходить в счёт следующей выплаты.

Внимание !
Чтобы и в будущем обеспечить бесперебойную выплату, князь решил :
Все будущие Градоначальники, будут получать пароль и доступ к аккаунту княжества, чтобы в случае проблем с инетом, командировки, банальной болезни или просто выхода князя из игры они смогли взять руководство княжеством на себя и продолжать выплаты !

P.S. Если все согласны и ни у кого нет возражений, считать действующий указ действительным.
Если есть дополнения или поправки , предлагайте !

Последний раз редактировалось: begun (Сб Окт 22, 2011 11:04 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум княжества Заповедное -> ПОДСОЛНУХ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: